Trainigszeiten

Handballjugend

ETG Recklingausen

Saison 2022/2023

Trainigszeiten
Jugend Jahrgang Halle Trainingszeiten Trainer
Mini & F-Jugend gem.
ab 2018 2014/2015
Walter Lohmar Halle
Dienstag 16:00-17:15
Denise Hessbrüggen

denise.hessbrüggen@etg-re.email
Männliche E-Jugend
2012 / 2013
Heinrich Auge Halle‎‏‏‎‏‏‎

Heinrich Auge Halle
Dienstag 17:00-18:30

Freitag 16:30 - 17:00
Ralf Glinka

ralf.glinka@etg-re.de
Weibliche E-Jugend
2012 / 2013
Heinrich Auge Halle

Halle Süd / Sauerbruchhalle
Dienstag 17:00-18:30

Donnerstag 16:30 - 17:00
Markus Hemmelmann

markus.hemmelmann@etg-re.email
Männliche D-Jugend
2010 / 2011
Halle Süd / Sauerbruchhalle

Heinrich Auge Halle
Montag 17:00 - 18:30

Donnerstag 17:30 - 19:00
Ralf Glinka

Ralf.glinka@etg-re.email
Weibliche D-Jugend
2010 / 2011
Walter Lohmar Halle

Halle Süd / Sauerbruchhalle
Dienstag 17:15 - 18:45

Donnerstag 17:30 - 19:00
Ulrich Clodt

clodt@online.de
Männliche C-Jugend
2008 / 2009
Halle Süd / Sauerbruchhalle

Heinrich Auge Halle
Dienstag 18:00 - 20:00

Freitag 18:00 - 19:30
Daniel Reichwald

daniel.reichwald@etg-re.email
Weibliche C-Jugend
2008 / 2009
Heinrich Auge Halle

Halle Süd / Sauerbruchhalle
Dienstag 18:30 - 20:00

Donnerstag 19:00 - 20:30
Markus Hemmelmann

markus.hemmelmann@etg-re.email
Männliche B-Jugend
2006 / 2007
Halle Süd / Sauerbruchhalle

Heinrich Auge Halle
Montag 18:30 - 20:00

Mittwoch 18:00- 19:30
Florian Gimmerthal

florian.gimmerthal@web.de

Melanie Bogoslaw

melanie.bogoslaw@etg-re.email
Sondertraining Werfen, Passen, Fangen
Für Alle
Heinrich Auge Halle
Mittwoch 17:00 - 18.00
Ralf Glinka

ralf.glinka@etg-re.email
Torwarttraining
Für Alle Torhüter*innen
Heinrich Auge Halle
‎Freitag 16:30 - 17:00
Moritz Reichwald

moritz.reichwald04@ gmail.com

Werde ein Teil der ETG Familie, denn WIR LIEBEN HANDBALL